Lotto N. 123

Pittore Toscano Fine XVII Secolo

"Dante Alighieri"

dipinto ad olio su tavola in cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 59 x 44.
€ 1.100,00 / 1.800,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta