Lotto N. 127

Pittore Veneto XIX Secolo

"Veduta di Venezia con gondole e personaggi"

dipinto ad olio su tela in cornice laccata verde e dorata. Misura cm. 64 x 76.
€ 750,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta