Lotto N. 518

Salsiera in argento

XX Secolo
a forma detta "a barchetta", cesellata e sbalzata. Peso gr. 600. Misura cm. 22 x 15 x 10 h.
€ 150,00 / 230,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta