Lotto N. 33

Salver in argento Epoca Edoardo VII

Bolli Sheffield 1903
con bordo e piedini cesellati e sbalzati a volute e conchiglie. Peso gr. 600. Diametro cm. 26.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta