Lotto N. 257

Samovar Inglese in sheffield Epoca Regina Vittoria

cesellato e sbalzato con baccellature e volute floreali, spiritiera a quattro piedini leonini. Alcune ammaccature. Misura cm. 11 x 34 h.
€ 90,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta