Lotto N. 150

Scatola in legno laccato nero

Fine XIX Secolo
a forma rettangolare con decorazioni policrome a motivi floreali. Misura cm. 27 x 16 x 11 h.
€ 200,00 / 280,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta