Lotto N. 178

Scatola Sorrentina in noce

Inizio XX Secolo
interamente intarsiata con "scena popolare e mazzetti di fiori". Misura cm. 33 x 26 x 12 h.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta