Lotto N. 223

Scrigno da viaggio in legno laccato e dorato

XIX Secolo
con intagli a rilievo a calatine e grappoli d'uva, piano alzabile con all'interno specchio e scomparti con tiretti. Difetti. Misura cm. 46 x 27 x 21 h.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta