Lotto N. 598

Scrivania Napoletana

Italia XIX Secolo
in noce a forma mossa con intarsi a filettature e rosoni floreali, cinque tiretti e gambe ricurve. Misura cm. 105,5 x 60 x 80 h.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta