Lotto N. 199

Servizio da tè e caffè in argento

Inizio XX Secolo
sbalzato a motivi di torchon, composto da: teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera. Tot 4 pz. Peso gr. 1330 . Altezza massima cm. 19.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta