Lotto N. 31

Servizio da tè in argento

XX Secolo
con bordi e manici cesellati, composto da: teiera, lattiera e zuccheriera. Tot. 3 pz. Peso gr. 1100. Misura massima cm. 21 x 12,5 x 16 h.
€ 330,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta