Lotto N. 9

Sette Ventagli in avorio, madreperla e tartaruga

Fine XIX - Inizio XX Secolo
a varie decorazioni, difetti. Misura massima cm. 53 x 28 h.
€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta