Lotto N. 335

Specchiera in legno dorato

Italia XVIII - XIX Secolo
con cimasa intagliata a motivi Luigi XV e specchio al mercurio. Misura cm. 43 x 65 h.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta