Lotto N. 134

Specchiera in legno dorato e laccato nero

XIX Secolo
con intagli a rilievo a motivi neoclassici, forma verticale. Misura cm. 127 x 185 h.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta