Lotto N. 41

Tempietto delle Indie Orientali in lacca nera decorata

XIX Secolo
all'interno statuine policrome "Buddha e Divinità". Misura cm. 24 x 19 x 26 h.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta