Lotto N. 654

Tre Disegni dipinti su seta "Scene di vita orientale"

Cina XIX - XX Secolo
in cornicette laccate bianche. Misura massima cm. 32 x 26.
€ 90,00 / 180,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta