Lotto N. 88

Vaso Romano in argento a forma di anfora

Bolli Stato Pontificio XVIII - XIX Secolo
Argentiere Vincenzo Belli, cesellato e sbalzato con manici a forma di cavalli marini fantastici. Altezza cm. 33.
€ 2.200,00 / 2.600,00
Stima
€ 1.900,00
Base d'asta