Lotto N. 659

Vassoio in argento

Inizio XX Secolo
a forma rettangolare con bordo interamente cesellato e sbalzato a motivi di ghirlande floreali, frutti e conchiglie. Peso gr. 480. Misura cm. 31 x 23.
€ 180,00 / 240,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta