Lotto N. 670

Zuccheriera in argento

Inizio XX Secolo
cesellata e sbalzata a forma di anfora. Peso gr. 170. Altezza cm. 12.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta