Lotto N. 35

Zuccheriera Romana in argento

Bolli Stato Pontificio Primo Quarto XIX Secolo
a forma di anfora neoclassica con 2 manici a motivi di cariatidi. I manici presentano difetti con mancanze. Peso Gr. 600. Altezza cm. 21.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta