Lotto N. 239

Zuppiera con sottopiatto in ceramica porcellanata

XX Secolo
con decorazioni policrome a rilievo a motivi di grappoli di frutta. Il coperchio presenta rottura. Misura cm. 34 x 29 x 25 h.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta