Lotto N. 172

Zuppiera in maiolica smaltata Castelli

Fine XVIII Secolo
a forma ovale sagomata, variopinta a motivi di paesaggi e marine. Misura cm. 30 x 21 x 18 h.
€ 1.400,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta