Lotto N. 10

Bruciaprofumo Orientale in argento

Interamente cesellato e sbalzato a volute floreali. Peso gr. 170. Misura cm. 7,5 x 22 h.
€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta