Lotto N. 23

Cappuccina da viaggio in metallo dorato firmata Hausmann & Co.

custodia originale in cuoio. Non funzionante, da revisionare. Misura cm. 9 x 8 x 19 h.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta