Lotto N. 140

Centrotavola tondo Liberty in rame

cesellato, sbalzato e traforato con fondo a specchio, sorretto da quattro piedini leonini. Diametro cm. 35.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta