Lotto N. 80

Cinque Piatti da muro in porcellana Ginori

con decorazioni policrome e motivi di frutta e bordi blu cobalto. Lievi sbeccature. Diametro cm. 24,5 ciascuno.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta