Lotto N. 155

Comò Francese di linea Luigi XVI

Fine XIX - Inizio XX Secolo
in noce e bois de rose, con intarsi a motivi floreali e di marchetterie, fregi in bronzo dorato, tre tiretti e piano in marmo brecciato. Misura cm. 109,5 x 49 x 90 h.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta