Lotto N. 199

Comò Toscano in noce di linea Luigi XVI

Italia XIX secolo
a tre cassetti, con maniglie in bronzo dorato e cesellato a motivi neoclassici. Misura cm.126,5 x 58,5 x 94 h.
€ 300,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta