Lotto N. 233

Coppia di cucchiai da cerimonia in sheffield

Inghilterra Fine XIX Secolo
cesellati e sbalzati a motivi di fiori e frutta. Lunghezza cm. 20 ciascuno.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta