Lotto N. 107

Coppia di sculture in legno dorato "Aquile"

Fine XIX Secolo
basette decorate a finto marmo. Misura cm. 24 x 10 x 20 h. ciascuna.
€ 140,00 / 220,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta