Lotto N. 178

Coppia di statuine "Pescatore e venditrice di pesce"

Francia Metà XIX Secolo
in biscuit policromo. Difetti con mancanze. Altezza cm. 30 ciascuna.
€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta