Lotto N. 133

Due Servizi da toletta in argento

Fine XIX - Inizio XX Secolo

composti da 7 spazzole varie e 2 specchi. Difetti. Tot. 9 pz.

€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta