Lotto N. 169

Due Servizi di posate da dolce con manici argento

cesellati e sbalzati. Uno con forchettone, 6 forchettine e 6 coltellini e uno con  6 forchettine e 6 coltellini. Tot. 25 pz.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta