Lotto N. 138

Gruppo in porcellana policroma "Dama e cavaliere danzanti"

Lievi difetti e mancanze. Misura cm. 24 x 14 x 29 h.
€ 100,00 / 250,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta