Lotto N. 123

Piccola anfora in argento

cesellato e sbalzato a motivi Luigi XVI, trasformazione a lampada. Lievi difetti. Altezza cm. 29.
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta