Lotto N. 118

Pittore Italiano Arte Contemporanea

"Scorcio di paese". Firmato

piccolo dipinto ad olio in cornice argentata e passepartout. Misura cm. 26 x 35.

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta