Lotto N. 57

Pittore Italiano XIX Secolo

"Giovane ragazza in lettura"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato e patinato. Misura cm. 80 x 60.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 480,00
Base d'asta