Lotto N. 1

Pittore Italiano XIX Secolo

"Ritratto di giovane nobildonna con rosa"

dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Misura cm. 62 x 50.
€ 180,00 / 350,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta