Lotto N. 116

Pittore Italiano XX Secolo

"Interno di antico palazzo con cortile"

dipinto ad olio in cornice dorata e passepartout. Misura cm. 30 x 24.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta