Lotto N. 224

Pittore Italiano XX Secolo

"L'ultimo buttero". Firmato e datato

1962
dipinto ad olio su compensato in cornice laccata bianca. Misura cm. 35 x 49.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta