Lotto N. 114

Psiche Liberty Ducrot in mogano

Palermo Inizio XX Secolo
a tre ante con intarsi a filettature e ventagli, specchi molati originali. Misura cm. 171 x 207 h.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta