Lotto N. 30

Scatola Francese in porcellana dorata

XX Secolo
a forma di bauletto, sul coperchio scena raffigurante "Sovrana con le ancelle". Misura cm. 35 x 20 x 18 h.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta