Lotto N. 102

Scatola Veneziana in legno laccato

Fine XIX Secolo
a forma ovale centinata con decorazioni variopinte a motivi floreali. Difetti. Misura cm. 26 x 18 x 9 h.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta