Lotto N. 219

Tavolinetto da lavoro in noce

Fine XIX Secolo
con tiretto centrale e 4 gambette ricurve che sorreggono 2 colonnine tornite. Lievi mancanze. Misura cm. 58 x 43 x 79,5 h.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta