Lotto N. 15

Tavolo Sorrentino da centro in noce

Italia Fine XIX Secolo
a forma tonda con piano intarsiato a motivi di intrecci floreali con al centro medaglione con strumenti musicali, 3 gambe ricurve. Diametro cm. 54 x 67 h.
€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta