Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 104

Collezione di Sette Bocchini

in avorio, metallo argentato e altri materiali. Lievi difetti. Manifattura Fine XIX - Inizio del XX Secolo. Lunghezza massima cm. 17,5.

€ 80,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta