Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 24

Coppia di Comodini in noce di linea Luigi XVI

Inizio XX Secolo
con intarsi a filettature e due tiretti ciascuno. Misura cm. 51,5 x 31 x 68 h. ciascuno.
€ 380,00 / 550,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta