Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 153

Coppia di Statuine "Damine" in porcellana policroma Capodimonte

Difetti e rotture. Altezza cm. 14 ciascuna.

€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta