Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 105

Coppia di Statuine Francesi "Venditori di frutta"

in porcellana policroma. Difetti e rotture. Misura altezza cm. 23 ciascuna.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta