Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 95

Due Scatole in legno

una a forma ovale laccata verde con fiori dipinti e una tonda laccata nera, sul coperchio "Vecchio con barba". Difetti. Misura massima cm. 10 x 5,5 h.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta